Полный перечень с комментариями: Кандидаты в Совет Депутатов Фрязино 2020


Первый округ


Морозов Олег Александрович

1945, КПРФ.
ЗАО НПП «Магратеп», директор.

Олейников Михаил Федорович

1974, Яблоко.
Индивидуальный предприниматель.

Горовой Сергей Леонидович

1972, Самовыдвижение.
ООО «ГСЛ Финанс», генеральный директор.

Русаков Константин Владимирович

1972, КПРФ.
Некоммерческая организация Торгово-Промышленная палата г. Фрязино, президент.

Колодинский Александр Витальевич

1969, КПРФ.
Военный пенсионер.


Абрамкин Евгений Витальевич

1987, КПРФ.
НПП «Исток», инженер.

Егоркин Андрей Викторович

1964, ЛДПР.
Муниципальное учреждение Школа 3, учитель физкультуры.

Коновалова Полина Александровна

1981, КПРФ.
ООО «Авант», заместитель генерального директора.


Крестьянинов Алексей Васильевич
1961, Самовыдвижение (прошлые выборы от Единой России).
Муниципальное учреждение Школа 5, директор.

Бухарин Алексей Николаевич
1955, Единая Россия.
ЦГБ Гольца, зав. отделением.

Макарова Людмила Александровна
1979, Единая Россия.
МИРЭА, директор филиала.

Мотов Владимир Николаевич
1953, Единая Россия.
ООО «ЖЭУ-567», зам. директора.

Нестерчук Сергей Анатольевич
1977, Единая Россия.
«ИП Носов Артур Николаевич».

Смирнова Александра Константиновна
1982, Единая Россия.
НПП «Исток», нач. лаборатории.

Алешечкин Виталий Викторович
1961, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Муниципальное учреждение Щелковский колледж, начальник штаба.
Алешечкин и Верхутин совпадают адреса по месту регистрации. Подали исковые заявления на Крестьянинова А.В. и Коновалову И.Н.

Кобзарь Ольга Анатольевна
1981, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Муниципальное учреждение Детский сад 15, воспитатель.

Оводков Иван Витальевич
1994, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Муниципальное учреждение «Факел», культорганизатор.


Второй округ


Коночев Алексей Николаевич

1984, КПРФ.
Индивидуальный предприниматель.

Листков Тимофей Викторович

1967, Справедливая Россия.
ФИРЭ РАН, ведущий конструктор.

Новакович Алексей Геннадьевич

1980, КПРФ.
ООО «СП-ПРОЕКТ», ген. директор.

Траба Владимир Петрович

1966, КПРФ.
НПП «Исток», ведущий инженер.

Беляев Владимир Викторович

1952, Самовыдвижение.
Пенсионер.


Салин Евгений Владимирович*

1975, ЛДПР.
ООО «Богослово-С», директор.
(Имелась судимость по ст. 171 УК «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере»; ст. 174 УК «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем»)


Бляблин Илья Владимирович
1979, Единая Россия.
ООО «Электронприбор», ген. директор.

Иванова Лариса Васильевна
1952, Единая Россия. Председатель УИК 3132 из 4 округа.
Муниципальное учреждение «Факел», зав. отделом.

Колесников Андрей Викторович
1964, Единая Россия.
ЦГБ Гольца, главный врач.

Корчагина Наталия Сергеевна
1973, Единая Россия. Председатель УИК 3127 из 4 округа.
Муниципальное учреждение Школа 2, директор.

Фомочкин Виталий Михайлович
1970, Единая Россия.
Муниципальное учреждение ДЮСШ г. Фрязино, директор.

Журавлева Кира Александровна
1987, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
ООО «Управляющая компания ГЖУ г. Фрязино», юрисконсульт.

Кузнецова Кира Александровна
1980, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
ООО «НПК «Дельта-Тест», нач. отдела.

Носов Артур Николаевич
1988, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Индивидуальный предприниматель.


Третий округ


Панченко Любовь Анатольевна

1952, КПРФ.
Казенное учреждение Контрольно-счётная палата г. Фрязино, председеталь.

Комаров Александр Вадимович

1979, Самовыдвижение.
АО «КПМГ», департамент аудита, менеджер.

Смоленчук Елена Николаевна

1980, Самовыдвижение.
АО «КПМГ», департамент аудита, менеджер.

Зак Сергей Михайлович*

1986, КПРФ.
Муниципальное учреждение «Олимп», заведующий спортивным сооружением в административно-хозяйственном отделе.
(Имелась судимость по ст. 319 УК «Оскорбление представителя власти»)

Гусева Марина Евгеньевна

1986, КПРФ.
Безработная.


Ластовский Илья Владимирович

1983, Самовыдвижение.
АО «Каблуковский водозаборный узел», ген. директор (восстановлен по решению суда от 21 августа).

Ибрагимова Ирайганат Гамзатовна

1983, КПРФ.
Муниципальное учреждение Школа 4, учитель.

Шалин Тимур Игоревич

1984, КПРФ.
НПП «Исток», инженер.

Дробышева Светлана Николаевна

1962, Справедливая Россия.
Индивидуальный предприниматель.

Щербаков Александр Иванович

1955, Справедливая Россия.
Пенсионер.

Фазлов Роман Шамильевич

1986, ЛДПР.
Безработный.


Коновалова Ирина Николаевна
1959, Самовыдвижение (прошлые выборы от Единой России).
Муниципальное учреждение Лицей (школа 7), директор.

Киреева Александра Александровна
1980, Единая Россия.
Муниципальное учреждение Дворец культуры «Исток», директор.

Колпак Виктор Федерович
1960, Единая Россия.
ООО «Управляющая компания ГЖУ г. Фрязино», главный инженер.

Колюбаев Геннадий Васильевич
1957, Единая Россия.
Фрязинский пост скорой помощи, старший врач.

Крапина Оксана Владимировна
1974, Единая Россия.
Муниципальное учреждение Детский сад 15, заведующая.

Шумов Алексей Иванович
1958, Единая Россия.
Муниципальное учреждение «Станция юных техников», директор.

Бакланова Галина Генриховна
1970, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Муниципальное учреждение ЦБС Фрязино, библиотекарь.

Верхутин Сергей Валерьевич
1977, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
ООО «Инженерная компания ТИКСИ», технический директор.
Алешечкин и Верхутин совпадают адреса по месту регистрации. Подали исковые заявления на Крестьянинова А.В. и Коновалову И.Н.

Потуренко Дмитрий Владимирович
1981, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
НПП «Исток», ведущий специалист.

Шурухин Александр Анатольевич
1958, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
АО «Теплосеть», ген. директор.


Четвертый округ


Романова Елена Владимировна

1980, КПРФ.
Муниципальное учреждение Детский сад 10, заведующая.

Кукушкина Ирина Анатольевна

1958, Яблоко.
Институт всеобщей истории РАН, старший научный сотрудник.

Буяров Владимир Игоревич

1996, Самовыдвижение.
ООО «Клиника лазерной хирургии», мед. брат.

Федотов Василий Васильевич

1986, КПРФ.
НПП «Исток», главный технолог.


Самсонов Александр Игоревич

1982, КПРФ.
ЦГБ Гольца, юрисконсульт.

Соколов Александр Николаевич

1982, КПРФ.
Индивидуальный предприниматель.

Белозуб Руслан Григорьевич

1967, Справедливая Россия.
Индивидуальный предприниматель.

Бодров Игорь Иванович

1971, Справедливая Россия.
Индивидуальный предприниматель.

Роскошный Александр Сергеевич

1977, ЛДПР.
ООО «Армада», менеджер.

Иванов Алексей Юрьевич

1978, ЛДПР.
ООО «Джет», ген. директор.

Кравченко Петр Вячеславович

1978, ЛДПР.
ООО «Джет», руководитель отдела.

Потапова Ирина Олеговна

1977, ЛДПР.
Безработная.


Котовский Владимир Владимирович
1970, Единая Россия.
Московский психо-неврологический интернат 23, юрист.

Кузнецов Василий Иванович
1980, Единая Россия.
ООО «НПК «Дельта-Тест», исп. директор.

Прохорова Алена Андреевна
1978, Единая Россия.
АНО «Большая семья Наукограда», директор.

Столярова Ольга Викторовна
1970, Единая Россия (председатель УИК 3133 из 2 округа).
Муниципальное учреждение «Молодёжный центр Фрязино», директор.

Шульга Елена Леонидовна
1964, Единая Россия.
Муниципальное учреждение «Факел», директор.

Антипов Сергей Владимирович
1970, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Муниципальное учреждение Дворец культуры «Исток», зав. отделом.

Теременко Елена Ильинична
1963, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
Фрязинский пост скорой помощи, фельдшер.

Шинов Сергей Леонидович
1962, Самовыдвижение, продвижение Администрацией.
ООО «Электронприбор», зав. хозяйством.

Дата изменения: